31490 Р
Купить в 1 клик
Характеристики
Код товара:
203847
Бренд:
Damixa
Коллекция:
Option
Страна:
Дания Дания
Артикул:
DX218091000
Наличие:
уточните у менеджера
Назначение: для душа
Поверхность: глянцевая
Монтаж: на стену
Материал корпуса: сталь, пластик, латунь
Тип смесителя: термостат
Верхний душ: +
Форма: круглая
Цвет: хром
Смеситель: термостат
Ручной душ: +
Длина штанги,  см: 101
Длина гибкого шланга,  см: 150
Диаметр верхнего/тропического душа,  см: 23
Размер ручной лейки,  см: 12
Гарантийный срок: 10 лет
Стандарт подводки: 1/2
Описание товара:
Стильная выгода: европейский дизайн в доступном сегменте.Стильная и компактная гидромассажная панель Joy подходит для установки в ванну и душевые ограждения любого типа.Продуманные детали для удобства использования: верхний душ 155 мм водопад 160 мм 3 регулируемых гидромассажных форсунки полка из оргстекла (лево/правосторонний монтаж) смеситель с переключателем режимов ручной душ 100 мм (1 режим) с держателем и шлангом 1500 мм.Корпус выполнен из нержавеющей стали.